DEUTSCH-OSTAFRIKA
Auktion 179 | Los 2980
Ausruf
2 P. auf 3 Pfg.- 25 P. auf 50 Pfg., gestempelt, komplett, dabei 3 Pfg. in a-, b- und d-Farbe, die beiden letzteren geprüft, Mi. 160.-