DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Auktion 179 | Los 3056
Ausruf
900
3 Pf hellocker Zwischenstegpaar tadellos postfrisch und ungefaltet, noch völlig unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "farbfrisch, sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. -.-