DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Auktion 179 | Los 3090
Ausruf
1 Mark Kaiseryacht, Zähnung 25:17, tadellos postfrisch, unsigniertes Luxusstück, Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP (2021): "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 320.-