DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Auktion 179 | Los 3094
Ausruf
5 M. Kaiseryacht, Friedensdruck, postfrisch aus der rechten unteren Bogenecke, im Unterrand Haftspuren, geprüft Bothe BPP und Steuer VÖB, Mi. 150.-