KIAUTSCHOU - VORLÄUFER
Auktion 179 | Los 3250
Ausruf
10 Pfennig Krone/Adler mit steilem Aufdruck " China ", hellzinnober quarzend, selten, tadellos gestempelt, geprüft Bothe BPP, Mi. 250.-