Auktion 179

11. März - 13. März 2021

KIAUTSCHOU - VORLÄUFER
Los 3250
Los 3250
Ausruf
V3IIb
10 Pfennig Krone/Adler mit steilem Aufdruck " China ", hellzinnober quarzend, selten, tadellos gestempelt, geprüft Bothe BPP, Mi. 250.-
Zuschlag