OZEANREEDEREI
Auktion 179 | Los 3456
Ausruf
20 Mark ultramarin, II. Ausgabe, tadellos postfrisch, Auflage nur 500 Exemplare, Fotoattest Wagner BPP (2021): "Die Qualität ist einwandfrei."