Auktion 179

11. März - 13. März 2021

Los 3456
Los 3456
Ausruf
12X **
20 Mark ultramarin, II. Ausgabe, tadellos postfrisch, Auflage nur 500 Exemplare, Fotoattest Wagner BPP (2021): "Die Qualität ist einwandfrei."
Zuschlag
340