OZEANREEDEREI
Auktion 179 | Los 3462
Ausruf
550
50 Mark lilakarmin, II. Ausgabe, tadellos postfrisch, Auflage nur 500 Exemplare, unsigniert, Fotoattest Wagner BPP (2021): "Die Qualität ist einwandfrei."