Auktion 179 | Los 3662
Ausruf
10 Pfg. Freimarke mit Rollenzähnung und waagerecht geriffelter Gummierung, senkrechtes Paar, zeitgerecht gestempelt, tadellos, Fotoattest Gruber BPP, Mi. 800.-