Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

Los 6059
Auktion 179 | Los 6059
Ausruf
1920 - 1939, gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 11 c (Zahnfehler), 13 b (Bugspur), 22 b, 35, 58 I, 100 Y a, 100 Y b, 163, 181-192, 207-211, 220-230, Bl. 3 I, 289-297, 292 D y, D 25 b, D 26 b, D 41-51, P 1-14 etc., dazu Port Gdansk, nahezu alle Marken geprüft, teils mit Attesten oder Befunden.
Zuschlag