DANZIG PORTOMARKEN
Auktion 179 | Los 3690
Ausruf
10 000 auf 20 M., Aufdruck glänzend, zeitgerecht gestempelt "DANZIG 28.10.23", tadellos, irrtümlich als Stempelfälschung D signiert, Fotoattest Gruber BPP, Mi. 1.700.-