DANZIG PORTOMARKEN
Auktion 179 | Los 3696
Ausruf
10-100 Pfg., komplett gestempelt, 30 Pfg. Zahnfehler, alle geprüft Gruber BPP bzw. Oechsner BPP, Mi. 550.-