ALTSAAR
Auktion 179 | Los 3813
Ausruf
40 Cent bis 5 Fr. "Volkshilfe 1932 Burgen und Kirchen", kompletter Satz mit sieben Werten, tadellos postfrisch, Fotoattest Ney BPP: "in einwandfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 750.-