Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

Los 6578
Auktion 179 | Los 6578
Ausruf
1921, Landschaftsbilder II, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, in beiden Erhaltungen in den Hauptnummern mindestens einmal komplett, dazu Plattenfehler, Oberrandstücke, Briefstücke etc., einiges geprüft Ney BPP mit einem Befund
Zuschlag