DEUTSCHE BESETZUNG IM II. WELTKRIEG
Auktion 179 | Los 6102
Ausruf
1939 - 1945, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils in beiden Erhaltungen gesammelt.