RUMBURG
Auktion 179 | Los 1261
Ausruf
100 h. auf 50 h. Zeitungsmarke, Aufdruck "Wir sind frei! + Hakenkreuz", Abart "geneigtes Hakenkreuz", tadellos postfrisch, in dieser Erhaltung ist die Abart selten, Fotoattest Osper: "echt und einwandfrei.", Mi. 2.200.- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).