Auktion 179

11. März - 13. März 2021

ZULASSUNGSMARKEN GHETTO THERESIENSTADT
Los 3910
Los 3910
Ausruf
Z1U **
Zulassungsmarke, ungezähnt, Unterrandstück, postfrisch, tadellose Erhaltung, bestens gepr. Gilbert und Fotoattest Pfeiffer BPP (2020): " in einwandfreier Qualität.", Mi. 750.-
Zuschlag