FINSTERWALDE
Auktion 179 | Los 4326
Ausruf
650
Blockausgabe Wiederaufbau mit kleinem Wappen auf dünnem Papier, tadellos postfrisch, unsigniert, neues Fotoattest Kunz BPP (2019) "Der postfrische Block ist echt und in einwandfreier Qualität. ... Diese Blockabart zählt zu den Lokalausgaben-Seltenheiten.", Mi. ohne Preis