Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 3
Los 4618
Auktion 179 | Los 4618
Ausruf
IIIaIb **
24 Pfennig Stephan, seit 2020 im Michel-Spezial neu aufgenommene Wertstufe ( Urmarke 963 b ), zum Vergleich die III a I a beigefügt. Beide Marken tadellos postfrisch und jeweils geprüft Ballschmidt BPP. Wohl erstmalig auf einer Auktion angeboten. Mi. 1.000.-