BIZONE
Auktion 179 | Los 6243
Ausruf
1945 - 1949, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, in beiden Erhaltungen gesammelt, dazu Gemeinschaftsausgaben, dabei gute Werte, Sätze und Blocks.