BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND / BERLIN
Auktion 179 | Los 6252
Ausruf
1948-1997, postfrische und gestempelte Sammlungen, dabei Bund bis auf einige moderne Ausgaben komplett, in neun Alben. (alter Ausruf 400)