Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

Los 5294
Auktion 179 | Los 5294
Ausruf
567/87(4) **
1934, 1 g - 5 S. Volkstrachten, 4er-Blocks, 21 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, die 2 S. Smaragd und der 3 S.-Wert vertikal vorgefaltet, sonst ungefaltet, dekorative und seltene Einheiten der guten Ausgabe, ANK-Wert 1.450.-