ÖSTERREICH
Auktion 179 | Los 6743
Ausruf
1.800
1945 - 2001, umfangreicher postfrischer und gestempelter Sammlungsbestand in zwei SAFE-Ringbindern mit Einsteckblättern, einem Borek-Vordruckalbum und in einem Einsteckbuch. Viel Material und hoher Katalogwert!