Auktion 179

11. März - 13. März 2021

Los 5366
Los 5366
Ausruf
5a
1855, 24 Skill. Bco. ziegelrot, gestempelt, linke untere Ecke repariert, unten und rechts Zahnlöcher nachgestochen, dennoch schönes und farbfrisches Stück dieser seltenen Marke, Fotoattest Dr. Obermüller Wilen BPP, Mi. 2.000.-
Zuschlag
230