Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

Los 5385
Auktion 179 | Los 5385
Ausruf
18IIAynb
1856, 1 Fr. Sitzende Helvetia, violettgrau, überrandig - somit weißrandiges Kabinettstück, klar gestempelt mit Ekr. "GENEVE 24 OCT 59", Fotoattest Renggli SPBV: "in guter Erhaltung.", Mi. 1.000.- (Zumstein No. 27Db)