SCHWEIZ ZUSAMMENDRUCKE
Auktion 179 | Los 5472
Ausruf
1927, Tellknabe 5 C.+5 C., waagerechter Zusammendruck mit Zwischensteg mit kleiner Lochung, postfrisch, tadellos, geprüft und Fotobefund Bossert, Mi. 600.-