SCHWEIZ ZUSAMMENDRUCKE
Los 1-9 von 9
1918, Tellbrustbild 15 C.+15 C., waagerechter Kehrdruck, postfrisch, Mi. 220.-
1915, Pro Inventute, 5 C.+5 C., waagerechter Kehrdruck, postfrisch, Mi. 150.-
1918, Tellbrustbild 15 C.+15 C., waagerechter Zusammendruck mit Zwischensteg mit großer Lochung, postfrisch, tadellos, Fotoattest Rellstab BPP, Mi. 700.-
1921, Tellbrustbild 20 C.+20 C., waagerechter Zusammendruck mit Zwischensteg mit großer Lochung, postfrisch, Mi. 240.-
1909, Sitzende Helvetia, waagerechter Zusammendruck mit Zwischensteg mit großer Lochung, postfrisch, Mi. 420.-
1927, Tellknabe 5 C.+5 C., waagerechter Zusammendruck mit Zwischensteg mit kleiner Lochung, postfrisch, tadellos, geprüft und Fotobefund Bossert, Mi. 600.-
1915, Pro Inventute, 5 C.+5 C., waagerechter Zusammendruck mit Zwischensteg mit großer Lochung, postfrisch, Mi. 220.-
1918, Tellknabe 7 1/2 C.+ 7 1/2 C., waagerechter Zusammendruck mit Zwischensteg mit großer Lochung, postfrisch, Mi. 110.-
1915, 5 C. + Z + 5 C. Pro-Juventute Zusammendruck, tadellos postfrisch, Fotoattest Glanzmann "echt und einwandfrei", Mi. 220.- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).
SCHWEIZ ZUSAMMENDRUCKE
Los 1-9 von 9