Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

Los 6418
Auktion 179 | Los 6418
Ausruf
/**
1945 - 1967, umfangreiche, durchweg sauber geführte Sammlung aus Behrens-Blättern im dicken ordner, über Strecken vollständig, anfangs weniges (und bei den Blocks) postfrisch, sonst sauber gestempelt u.a. mit kleinen Kettenbrückenblocks, Bl. 20-22 zentrisch gestempelt, danach praktisch alle Blocks etc., Mi. 2.100.-
Zuschlag