UNGARN
Auktion 179 | Los 6774
Ausruf
1945 - 1954, gestempelte Sammlung, im Markenteil bis auf nr. 1069-1082 komplett, minimaler postfrischer Anteil, alle guten Ausgaben vorhanden, Mi. 900.-