Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

Los 6422
Auktion 179 | Los 6422
Ausruf
*/**
1929 - 1960, weit fortgeschrittene, bis auf nur zwei Ausgaben (39-44, 147-148) komplette Sammlung im Lindner T-Album mit Schuber, anfangs sauber ungebraucht (kleiner Anteil gestempelt), im Verlauf dann auch postfrisch, wie Bl. 1 etc., schönes Objekt mit allen übrigen Spitzen, bitte besichtigen.