ÜBERSEE
Auktion 179 | Los 6782
Ausruf
Sechzehnseitiges Steckbuch, randvoll, dabei englische Krönung 1953 Omnibus komplett postfrisch, benin 4,6,9 gestempelt, viel östliches Afrika, Indien etc., ansehen.