Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

Los 6899
Auktion 179 | Los 6899
Ausruf
1945/2005, gestempelte Sammlung in 2 KABE-Vordruckalben, ab 1948 nach Vordruck in den Hauptnummern komplett, eine Zweitsammlung **/o mit u.a. Mi. 984/87 postfrisch und weiteren guten Ausgaben der frühen 50er-Jahre, dazu 2 Alben mit FDC und einige Belege