FUNDGRUBEN
Auktion 180 | Los 6747
Ausruf
Sammlungsaufgabe im Karton, dabei u. a. Frankreich mit gestempelten und postfrischen Ausgaben ab Mi.-Nr. 1, Bestand Altbriefe Frankreich, Großbritannien mit One Penny black, bitte eingehend besichtigen.