FUNDGRUBEN
Auktion 180 | Los 6755
Ausruf
BRITISCHE KOLONIEN: 1853 - 2005 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen, Teilsammlungen und Dubletten, dabei gute Ausgaben, in zwei Kartons.