FUNDGRUBEN
Auktion 180 | Los 6762
Ausruf
EUROPA: 1850 - 1990 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen (u.a. Jugoslawien und Schweiz), Teilsammlungen und Dubletten in zwei Kartons.