FUNDGRUBEN
Auktion 180 | Los 6770
Ausruf
ALLE WELT: 1860 - 2000 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit tausenden von Marken in Schächtelchen, Tüten, Kistchen etc., dabei viel Übersee, Fundgrube in fünf Kartons.