EUROPA UNION
Auktion 180 | Los 6812
Ausruf
1956 - 1975, postfrische nach Leuchtturm-Vordruck nahezu komplette Sammlung, dabei unter anderem Luxemburg Ausgaben 1956 und 1957 sowie zusätzlich eine gestempelte Sammlung und Dubletten