DEUTSCHLAND
Auktion 180 | Los 6823
Ausruf
170
1850 - 1949, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand ab Altdeutschland bis Besatzungszonen, dabei bessere Ausgaben bis hin zu Dt. Reich MiNr. 529/39 ungebraucht, reichhaltiger und interessanter Posten in 9 kleinen Steckbüchern im Karton