HELGOLAND
Auktion 180 | Los 2416
Ausruf
5 Mark mehrfarbig, tadellos postfrisches Kabinettstück vom Eckrand oben links (im Bogenrand Haftspuren), in dieser Erhaltung selten, signiert, Fotobefund Heitmann BPP: "tadellos erhalten." Mi. 400.-, Zuschlag in unserer 168. Auktion = 200.- Euro (für eine Marke ohne Bogenrand)