Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

Los 2477
Los 2477
Ausruf
25 **
4 Sch. braunocker, postfrischer Viererblock, Kabinett, Fotoattest Möller BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.000.-
Zuschlag