DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Auktion 180 | Los 6962
Ausruf
1875 - 1945, postfrische und gestempelte Partie, dabei gute Ausgaben wie MiNr. 479/81 postfrisch und MH 13A postfrisch, dazu kleine Partie Ganzsachen, auf Blättern im Lindner-Album