BRUSTSCHILDE
Auktion 180 | Los 2622
Ausruf
1/2 Groschen großer Schild, orange, Plattenfehler II "gebrochenes S in Groschen" (Feld 51), vom linken Bogenrand, tadellos postfrisch, Fotoattest Brugger BPP: "Vorzügliche Gesamterhaltung.", Mi. 700.-