KRONE/ADLER
Auktion 180 | Los 2675
Ausruf
3 Pfennige bläulichgrün, postfrisch, bis auf einige kurze bzw. verkürze Zähne keine Mängel, unsigniert, Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP (2017), Mi. 600.-