Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

Los 2753
Auktion 180 | Los 2753
Ausruf
70a **
5 Pfg Germania o.Wz., dunkelbläulichgrün, postfrisch, Fotoattest Dr. Oechsner BPP (für ehemaligen 4er-Block):"echt und einwandfrei, ein Gummibug ist herstellungsbedingt" , Mi. 1.200.-
Zuschlag
330