DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 180 | Los 3282
Ausruf
3 bis 50 Pf Diagonalaufdruck komplett tadellos postfrisch, für 1Ib Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "gut gezähnt, in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 1.060.-