DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 180 | Los 3292
Ausruf
3 Pf. Steilaufdruck hellocker tadellos gestempelt, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung." Mi. 600.-