Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 3302
Los 3302
Ausruf
10
10 Pfg Germania mit Handstempelaufdruck "China", gestempelt "TIENTSIN 15.2.01" auf Briefstück, tadellos, gepr. Thier, Fotoattest Jakubek, Mi. 1.100.-
Zuschlag
560