DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 180 | Los 3330
Ausruf
25 Pf mit Plattenfehler II der Urmarke ("R" von "REICHSPOST" in der Kreuzung beschädigt) tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Hartung: "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 350.- für Falz