DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 180 | Los 3347
Ausruf
1/2 $ auf 1 M. Deutsches Reich mit Aufdruckfehler I "rechte Rosette auf einer Spitze stehend" mit Unterrand, postfrisch, im Unterrand Falzrest und Bleistiftnotiz, tadellose Erhaltung, Luxus, unsigniert, Fotobefund R. Steuer BPP, Mi. 320.-