Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 3349
Auktion 180 | Los 3349
Ausruf
44IIBR(20) **
1/2 Dollar auf 1 Mark in Type IIBR im kompletten postfrischen Bogen mit HAN A 2318.19, farbfrisch und bis auf leichte Haftspuren im Oberrand und herstellungsbedingte gummifreie Stellen im Unterrand einwandfrei. Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 1.700.-