DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 180 | Los 3354
Ausruf
1 1/2 Dollar auf 3 M. Friedensdruck, Schwarzbraunviolett, postfrisch, tadellos, geprüft Jäschke-L. BPP, Mi. 110.-